МОЖНО ЛИ С ПОМОЩЬЮ ГИПНОЗА УЗНАТЬ ПРИЧИНУ ЗАБОЛЕВАНИЯ

№717794 Можно ли с помощью гипноза узнать причину заболевания
Алексей Муж., 41 лет. Россия Йошкар-Ола
Можно ли с помощью гипноза узнать истинную причину заболевания глаз, которое ведет к слепоте? А также узнать, что делать, к кому обратиться, чтобы исцелить глаза? Диагноз: Возрастная мокулярная дистрофия сетчатки
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Нет, к сожалению, гипноз при этом заболевании не поможет.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Нет Алексей, с помощью клинического гипноза - это сделать нельзя. Но это вполне можно сделать, если пройти квалифицированное и полномасштабное обследование, в крупном клиническом офтальмологическом Центре. Например вот тут: “Центр лазерной медицины” г. Йошкар-Ола ул. Гоголя, д. 3 тел. (8362) 41-42-55, 71-73-91 Проезд до корпуса общественным транспортом, до остановки «Театр кукол».
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Алексей.Вряд ли гипноз Вам поможет. Для выявления причины нужно обратиться к врачу-офтальмологу и повторно пройти обследование.