НЕИЗВЕСТНОСТЬ БОЛЕЗНИ.

№718342 неизвестность болезни.
Зульфия Жен., 18 лет. Россия Магнитогорск
Несколько месяцев прибываю в жуткой депрессии.Все изза того что уменя проблемысо здоровьем.Вернее с языком.Он постоянно болит и вид его становится все хуже .Целый год пыталась лечить по мере возможностей,обращалась к специалистам.чтобы хоть кто нибудь обьяснил вчем дело.Но сложилось впечатление,что никто не может мне помочь.Все направляли к друг дружке,потратила очень много денег(хотя итак проблемысфинансами)Могу разговаривать,есть пить но чувствую постоянное жжение.От этого становлюсь раздражительной.Не хочется общатся,думать ,видеть кого либо.Опускаются руки.Изза этого потерялавсех друзей.Изза нехватки денег не смогла учится.хотя могла в университете.сейчас лежу дома,суицидальные мысли,никто непонимает меня, какмне тяжело , все близкие говорят что ясебя накручиваю, хотя сами ужасаются прогрессированию болезни.могут сделать вид что сочувствуют,,но реальн помощи никакой от этого я чувствую себя никому не нужной...раньше хоть какоетонадежда была..а сейчас пустота....кажется все потеряло смысл
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Зульфия!Чтобы дать Вам сколь нибудь вразумительную рекомендацию, необходимо знать - какой диагноз Вам выставлен основным специалистом, который должен работать с озвученной проблемой - врачом-оториноларингологом? В чем именно выражается прогрессия болезни?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Каково заключение неврологов, ЛОР? Осматривал ли Вас врач-психотерапевт?
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Кровь на гемоглобин сдавали? Соскоб языка на бакфлору делали?
Другая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Гелариум 1 месяц - по 1 капсуле на ночь или утром, если симптомы выражены утром. На язык - обработка облепиховым маслом. Не исчезайте, буду брать в группу для лечения.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Зульфия.А то конкретно происходит с языком и как он меняется внешне? И Пришлите нам фотографию своего я зыка.