СЛЕЗЫ ОТ СИБАЗОНА И ГРАНДАКСИНА

№718711 слезы от сибазона и грандаксина
Елизавета Жен., 21 лет. россия хабаровск
доброго вам времени. Моя проблемав том что я плачу от таких препаратов как сибазон и грандаксин.
подскажите пожалуйста означает ли это что что-то не так в моем психическом здоровье?
Какой именно компонент в составе может вызывать такой эффект?
Почему от вальдоксана могут быть галюцинации?
Может быть есть проблема со здоровьем и стоит пройти курс посещения психотерапевта?
а от вальдоксана я наблюдала галюцинвции,но я пребывала в хорошем настроении.сибазон мне назначали для хорошего сна когда я лежала в больнице с диагнозом синдром раздраженного кишечника.там же потом сибазон заменили вальдоксаном.а грандаксин я начала пить когда устроилась на работу. В данный момент ничего не принимаю т.к боюсь ошибиться с выбором препарата.плохо сплю.перепады настроения.срываюсь,стрессовая работа.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Елизавета!Вам бы не на весь этот медикаментозный "букет" ориентироваться, (в случае СРК - проку от такого лечения немного), а на грамотную и комплексную индивидуальную психотерапевтическую программу. Именно психотерапия призвана помочь Вам, а не однобокое медикаментозное назначение, основная задача которого - не лечить в прямом смысле, а лишь на время приглушить симптоматику...
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Елизавета.

Такие проявления
в психиатрии называют объединенным понятием - органный невроз. Органный невроз
- это соматоформное расстройство, где имеют место обратимые соматические
проявления вместе с психической симптоматикой. Данным состоянием занимается
врач-психиатр-психотерапевт. Начать лучше со стационарного лечения, где вы
сможете пройти так же обследования других врачей, получить интенсивную
медикаментозную терапию, пройти физиотерапию. Но наиболее важное значение здесь
играют сеансы психотерапии.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вам нужно найти специалиста-психотерапевта и пройти нормальное лечение, которое должно основываться не медикаментах, а на психотерапии. Именно психотерапия решает проблему невротического расстройства!