ПОИСК ПО САЙТУ:
ДИАГНОЗ: F45
Дима Муж., 26 лет. Лодейное Поле
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.kantuev.ru
08.08.2013 10:40
Мне поставили диагноз: F45. Я не знаю, что это означает. Скажите, пожалуйста, насколько это серьезно? Ставят ли с таким диагнозом на учет? Мне назначали лечение, но после этого лечения у меня начались проблемы с памятью. Я часто забываю новую информацию. А доктор даже не предупредил меня о таком побочном действии. Теперь моя память ограничена. Возможно ли ее восстановить?
Спасибо.
Спасибо.
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации






