НЕУВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ

№737703 неуверенность в себе
Юля Жен., 22 лет. Россия Москва
Добрый день! Проблема в том, что я всегда носила каблуки очень долго и чувствовала себя очень уверенно, но у меня заболели ноги, теперь я не могу их носить и мне кажется, что без каблуков я не такая красивая, я очень сильно переживаю, помогите мне?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Юлия.
Найдите что-то другое в своем стиле одежды, что вернет Вам ощущение своей красоты.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
А что за проблема с ногами?
Прямая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Можно конечно пытаться решить проблему уверенности в себе при помощи элементов одежды, но логичнее всё-таки разбираться со специалистом-психологом с внутренними причинами вашей неуверенности, всё-таки она не в "каблуках" ведь прячется...

П.Ю.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
О человеке судят как о Личности - не по высоте каблуков, или толщине платформы. Разве что за редким исключением, когда за каблуками - самого человека невидно...Был бы повод и случай, а заявить о себе, как о Личности - можно и в чешках.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Уверенность в себе за счет каблуков?Я понимаю, для мужчины это странно !Но для женщины, как она выглядит, важно и это придает ей больше уверенности.Но, если каблуки нужно забыть, то можно подчеркнуть свою красоту каким-то другим элементом одежды. Оттенить не ноги, а что-то другое.
Другая специальность
Хибатова Ирина Абдуловна. Врач-психотерапевт
Врач-психотерапевт
Здравствуйте, Юля. Если один элемент одежды способен так сильно повлиять на чувство уверенности в себе, то, может быть, дело не в нем? Да и невозможно всегда и во всех ситуациях быть в обуви на каблуках, чтобы и там чувствовать себя уверенно.
Можно вместе с психологом поискать какие-то другие источники уверенности в себе, которые всегда будут с вами.