ЗДРАВСТВУЙТЕ

№748574 Здравствуйте
Анастасия Жен., 21 лет. Коми Сыктывкар
Здравствуйте. У меня проблемы с нервами наверно. Очень раздражительная,нервная,психую постоянно. Говорю всякую чушь. Не знаю как успокаиваться. Особенно после родов. Но уже пол года прошло. Плохо сплю. Лечений ни каких не было.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Анастасия! Покажитесь врачу-психотерапевту или психиатру. После родов такие проблемы - нередкость. Посмотрите этот материал: http://pobedi-problemu.ru/demo20/
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Анастасия.Следует выяснить - действительно ли это послеродовая депрессия, или причина такого вашего состояния, кроется в чем-то другом?Думаю, Вам все же следует посетить очную консультацию врача-психотерапевта, а пока, для расслабления и успокоения нервной системы, Вам можно попить расслабляющий чай с мятой и мелиссой, свежезаваренный экстракт - травы пустырника, они не навредят ни Вам, ни малышу.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Необходимо разобраться в Вашем состоянии, Анастасия. Сделать это можно лишь очно, в кабинете врача-психотерапевта.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вам нужно посетить хорошего врача-психотерапевта.