МОЙ ПАПА НЕГАТИВНО ОТНОСИТЬСЯ К МОЕМУ ПАРНЮ. С ЧЕМ ЭТО СВЯЗАННО??

№755142 мой папа негативно относиться к моему парню. с чем это связанно??
Эля Жен., 16 лет. димтровград
Здравствуйте. Я учусь в 10 классе.У меня есть молодой человек,мы месте уже год.папа в начале отношений очень негативно реагировал!затем успокоился,но буквально сегодня стал снова плохо относиться. мой молодой человек провожает меня до дома,до самой двери,и папу это не устроило!подскажите в чем причина.ведь все было нормально(так скажем в золотой середине)
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Эля.
Познакомьте папу с Вашим молодым человеком наконец-то, что бы он смог оценить его и подружиться. Это решит многие вопросы недоверия.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Эля, это связано с тем, что ваш отец - не доверяет Вам. Почему? Наверное это виднее Вам, а не нам. Что с этим делать, решать тоже - только Вам.Может стоить поговорить с отцом более открыто, и спросить как это было у него?...