СЕКС ВТРОЕМ

№763093 Секс втроем
Алина Жен., 23 лет. Донецк
Спасибо за ответы, хотела услышать немного уточнений, насчет вопроса, что писала раннее..... подскажите пожалуйста, буду очень благодарна, ситуация необычная, у меня есть молодой человек, знакомы около года, но видимся раз в месяц, а то и реже, он с другого города, работа, поэтому только на телефоне часто поддерживаем связь. Он мне безумно нравится, больше конечно как сексуальный партнер, т.к. особо планы серьезные на него пока не строю, замужество и т.д.Вот он недавно предложил мне приехать к нему и заявил вот что, давай попробуем секс втроем....он, еще одна девушка и я, либо он, его друг и я....Якобы говорит, что его очень заводит, хочет смотреть как мне хорошо с другим, хочет чтобы проявилась ревность, что я с другим наслаждаюсь, а не с ним, и говорит хочет видеть как мне хорошо, а потом накинется на меня в страсти...вот такая у него фантазия...Что больше меня удивило, обычно мужчины больше желают с двумя девушками, а он говорит, лучше пусть будет мужчина и он, якобы видеть хочет этот процесс...Как мне быть? в принципе сильно аморально это я не считаю, могу и попробывать....но ему сказала, что не могу, ты что... специально, чтобы не подумал, что вдруг много таких опытов было и легко согласилась, боюсь не поменяется ли у него потом мнения обо мне в худшую сторону раз я пошла на это??? И почему он именно хочет 2 мужчин и я, странная тактика мыслей.....??? Заранее спасибо, жду ответа с нетерпением, срочно нужен совет!!!.....

Вы написали, что большая вероятность разрыва отношений, но почему?? Ведь я на такой шаг пошла ради него, он что посчитает меня ветренной и несерьезной девушкой, что согласилась на это или почему происходят разрывы связей после М М Ж .Спасибо огромное заранее, очень жду ответ!!!
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Речь, с его стороны, идет о наличии расстройства личности, соответственно и мышления и желаний - "Сегодня хочу так, а потом мне не понравилось и виноват в этом любой, кроме меня самого. Я предложил? А зачем ты согласилась?"Алина, Вам дали ответ исходя из огромного опыта, а что делать - это решать только Вам. Жизнь Ваша.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Не важно, о каком сочетании идет речь. Вам стоит задуматься о том, что Вы и Ваши чувства и эмоции не очень интересуют Вашего молодого человека. В первую очередь он думает о себе, об удовлетворении своих желаний. Эгоизм здорово мешает в выстраивании равноправных и полноценных отношений.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Не совсем понятно, зачем выяснять подробности, когда предпочтение отдается не Вам?
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Алина, я советую Вам задуматься над тем, чего же Вы хотите в ответ на предложение молодого человека.

Вы готовы думать за него и о нем, только совершенно непонятно, чего же Вы хотите. А, ведь, это - главное.