ЭТО ЛЕЧИТСЯ????

№764595 это лечится????
евгений Муж., 21 лет. россия омск
здраствуйте оброщюсь с токой проблемай меньше года назад покурил марихуанну и пил пива это вобще лечится?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Евгений.Если это был только разовый эпизод, который не оставил тяжелой клинической симптоматики, то с учетом давности - вряд ли требует специфического наркологического лечения. Что именно Вас беспокоит, какая симптоматика имеет место - на сегодняшний день? Как именно - она ухудшает качество вашей жизни?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Евгений.
Напишите, пожалуйста, более подробно, что вас сейчас конкретно беспокоит и какую проблемы Вы хотите решить. Тогда мы сможем дать какие-либо рекомендации.
Прямая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
А в чём собственно проблема? Алкоголь - достаточно опасная штука, как показывают реальные современные исследования - по потенциальной зависимости - примерно сопоставима с героином.
Правда государство неплохо зарабатывает на продаже алкоголя населению - и поэтому эту информацию не любят публиковать - ведь нынешней власти нужны покорные не думающие рабы.

П.Ю.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Лечится.