ПОМОГИТЕ С ПРОБЛЕМОЙ !!
№765315 Помогите с проблемой !!
Timer Муж., 27 лет. Rus Moskva
18.02.2014 12:06
Здравствуйте .. Такой вопрос думаю это все таки на психологическом уравне .. Я спортсмен качаюсь .мне 23года . Хорошее физическое телосложение .. Встречался с девушкой 7 лет в постеле все гуд .. За 7 лет били растования очень тяжело было заводить других и то по сильной пьянки .. А так не изменял .. Пару месяцев назад решили разойтись познакомился с девушкой красивая на спорте. Когда дело доходит до постеле не могу . Вроде бы по началу норм а в ходе процесса пропадает желание .. Помогите что делать ? Я уже сам себя загрузил думками ..((

Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Разбираться нужно очно. Причин - масса.Но, разбираться нужно либо вместе с врачом-психотерапевтом, либо вместе с врачом-сексологом, андрологом.Не все так просто как может показаться.
Время создания: 18 Февраля 2014 17:12
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
С этими проблемами, необходимо обращаться не в виртуальную интернет-консультацию, а на очный прием, к квалифицированному специалисту - врачу сексологу-андрологу, и проходить комплексное обследование, включающее и целый ряд специфических исследований, в том числе - и аппаратно-инструментальных.
Время создания: 18 Февраля 2014 17:36
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вы принимаете какие-либо препараты для увеличения мышечной массы?
Время создания: 18 Февраля 2014 21:03
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Необходимо разобраться в Вашей сексуальной дисфункции, Тимер. Скорее всего, проблема имеет невротическую природу. Тем не менее, вначале нужно исключить другие факторы. Поэтому, присоединяюсь к мнению Олега Ивановича: обращайтесь к врачу андрологу-сексологу и проходите комплексное обследование. Дальше - по обстоятельствам.
Время создания: 18 Февраля 2014 23:40
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
По наблюдениям практических психологов, которые занимаются межличностными отношениями, девушкам обычно требуется около полугода, чтобы отойти от прошлых отношений и подготовиться к новым. Мужчинам - гораздо больше времени, примерно 11 месяцев .
Главный критерий готовности к новым отношениям - полное освобождение от прошлых привязанностей и благодарность бывшему партнеру за полученный опыт. Как только Вы проживете это - новая девушка сразу появится.
Время создания: 19 Февраля 2014 12:21