ОТСУТСТВИЕ ЖЕЛАНИЯ

№769396 Отсутствие желания
Антон Муж., 30 лет. Россия Новосибирск
Моя жизнь состоит из работы и дома. Вечером после окончания трудового дня я прихожу домой ужинаю и включаю какой-нибудь фильм после просмотра которого я ложусь спать. Я не люблю клубы, кафе и прочее. Хожу в них только тогда когда не могу отвертеться от приглашения от коллег по работе на какой нибудь праздник. Друзей у меня нет вообще а мои знакомые как правило это коллеги по работе или связанные с моей работой люди. Я не женат детей нет. Вот сегодня например на работу заходила знакомая одной из моих коллег и долго рассказывала о том какая у нее яркая, насыщенная событиями интересная жизнь. Я всегда очень завидую таким людям. У меня же жизнь однообразная монотонная как на кладбище а главное что я и сам не знаю чего я хочу, какой я вообще человек и что меня интересует и привлекает. Что с этим делать?
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Ходите в кино, театры, музеи, библиотеки, фитнес, бассейн, гулять (пешком, лыжи, велосипед и т.д.).Ленность.Кто-то скажет - свойство характера или так воспитали (дефект воспитания) и нужно сходить к психологу.Кто-то - это симптоматика какого-либо психического расстройства с симптомами депрессии.Я скажу - надо разбираться, в чем действительно причина. Нужна очная консультация врача-психотерапевта, так как диагностику может проводитть только врач. Психологу это запрещено, так как он учитель (по образованию).
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Антон.Наша жизнь интересна настолько, насколько мы сами - делаем ее интересной. Вы ведь знаете, что под лежачий камень - и вода не потечет просто так...
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Попробуйте познакомиться с женщиной. Если Вы не знаете, как они выглядят - могу прислать краткое описание этого таинственного и загадочного существа.