У КАКОГО ПСИХИАТРА ЛУЧШЕ ПРОВЕРЯТСЯ

№772461 у какого психиатра лучше проверятся
Вадик Муж., 19 лет. К..
3драствуйте! Я из деревни. У нас тут люди простые. Они ничего ни оканчивали. Много пьющих. Не работают. Мои друзья тоже бухают. Мы слушаем блатные песни, нюхаем лак. Но всё так нормально. Жить можно. Но я однажды не удержался и тоже стал нюхать лак. Сначала все было путём, а патом у меня стало мутить в голове. Я и кагда не нюхаю у меня пачемуто мутит. Мне сказали обратится к врачу. Но сказали что надо обращатся толька к врачу каторый жил ранше в деревни, а не городи. Дество там провёл и юность. А то говарят паставят мне полную дибильность плюс пыханную синдрому. Говарят что если врач в дестве жил в деревне то он привык ко всяким людям. И бродягам и пыхучим и кривым и маленьким и смирным и боязлам. Тут у нас много таких. И в школе завхос такой. Маленький, пьёт, валяется. И бухгалтерша такая же, толька не пьёт. Материтса на корову и вся зачуханая. Деревня веть. И если психиатр в такои деревни жил то иму такие люди кажутся нормальными. Он к ним привык. И есле кто из таких к ниму придёт он посмотрит, послушает и напишет нармально всё просто от боли в голове таблетки выпишит и всё. А если врач жил в городи и богатый был то он в дестве видел только крутых пацанов с браслетами, мобилами, тачками. Они там в кажанках всякие. Высокие спартивные папы там крутые из катеджий крутых , бизнэсмены, деньга водитса. Врач привык к таким крутым и считает что это и есть нормальные люди. А если из диревни к нему зайдёт пацан, какой то бедный, зашуганый маленький не фига не знает говорить круто не умеет добрый глазки опустит то он на него пасмотрит и напишет умствено отсталый. Он же не привык к таким людям. Ему нормально веть крутые богатые пацаны. А это чё, какойто смарчок тихий, зашуганыи. Он таких не видил нигде Можит токо иногда в окно из сваей крутой тачки видел пабирушек с бутылками валялис которые. И напишет умственая отсталось. А может это не умственая отсталось, а проста сморчки зашуганые. У нас нету ничего откуда крутым быть.Бабки неграмотныи воспитывают и коровы. Я хочу знать а как у вас диагнозы ставятся? Как привыкли, как паказалось или по книги, где всё сказано. Можит ли городской который привык к крутым пацанам, посчитать деривенских зашуганых сморчков умствено отсталыми когда ани просто зашуганные смирные нищеброде. А деревенский врач на деривенских нищибродьев посчитает нормальными. Он жи к ним привык с пилёнок. Других не видел. Или зависит не от привычек а от книги в которой всё сказано? Спасибо.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Зависит от книг, опыта, который передают старшие врачи и собственного опыта, полученного в процессе собственной практики.Для хорошего врача нет разницы, крутой ты пацан или нет, из города или из деревни.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Специалист разберется в ситуации. А вот вдыхание лака - здоровья вашей психики не добавит, а только отберёт!
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Вадик.
Обратитесь к врачу-психиатра местного ПНД. А он подскажет куда обратиться в случае необходимости.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Все зависит от опыта врача, и практического, и клинического. Ищите своего врача психотерапевта-психиатра, который будет не только слушать, но сможет услышать, а значит - и поможет.