НЕ ХОЧУ ЖИТЬ

№776922 Не хочу жить
Кристина Жен., 26 лет. Россия Уфа
Здравствуйте! У меня очень сложная ситуация,даже не позавидуешь и не пожелаешь даже злейшему врагу! Дело в том что мне пожелала смерти родная сестра при чем низачто,из-за того что я смотрела что можно заказать сестре на день рожденья,мама увидела и сказала:вот не трать деньги,у тебя кредит,я ей объясняла много раз чтобы она никогда не лезла в мою жизнь,не распоряжалась моими деньгами,которые я самостоятельно зарабатываю,он все равно не понимает,из-за этого я ей сделала замечание,и сказала,что я трачу свои деньги как хочу и куда хочу,пожалуйста не указывай что мне делать,я не кричала,а просто нормально пыталась объяснить,затем сестра вмешалась в разговор,начала кричать на меня,якобы я мотаю матери нервы,хотя это далеко не так,мы с мамой не ругались даже,потом начала говорить что вот парень тебя бросил,знала прекрасно что мне было больно когда он меня бросил беременную,потом правда как оказалось,что я не была беременна,врач ошибся,после расставания с ним я 2 недели толком ничего не ела,не спала,работалось еле еле,до сих пор после расставания с ним,душа побаливает,сердце кровью обливается,ведь у нас все было идеально,не ругались,были красивые ухаживания,цветы,подарки,кафе и.т.д. говорил никому не отдам,всегда буду с тобой,как сказала,что беременна,вот так не запланировано,я не хочу пока,сначала говорил,поженимся через 2 месяца,а через 10 минут передумал,я сказала если не хочешь не поженимся,я пойду выпью таблетки,я таким образом хотела его проверить,на самом деле я собиралась оставить ребенка,он сказал хорошо я тебе денег дам на таблетки,а ребенка можно будет потом сделать,у него говорит тем более ипотека на 20лет,квартира у него в ипотеку,но что теперь 20лет ждать и не рожать детей?ему 34 мне 26 не дети ведь уже пора о семье думать,но как оказалось семья в его планы не входит,у него карьера на первом месте и ипотека,в итоге на следующий день я ему написала что ребенка оставлю,и денег на таблетки мне не надо,на что он ничего не ответил,я ему написала мне все равно что ты меня бросил,если надо с ребенком найду,после этого опять молчание,потом он мне пишет я не верю что ты беременна это не так,естественно после этого я неделю толком не спала,не ела,было больно до ужаса,ведь так все хорошо было.Мы уже месяц не общаемся,рана после расставания заживает,но все еще болит,потом сестра мне сказала чтоб я сдохла,что она рада что меня бросил парень беременную и не захотел женится на мне,затем ни с того не с сего запустила в меня наушниками,затем карточкой,сказала чтоб моей ноги больше никогда не было в доме,что когда она болела мне было все равно,хотя это тоже не так,я за нее всегда переживала,поддерживала,как могла,помогала чем могла,в итоге что за свое добро и хорошее отношение к ней,что я получила?удар в самое сердце.еще она сказала что ее подруге я не нравлюсь,один раз просто был праздник у подруги юбилей,я пришла немного пьяная,и ее подруга сказала про меня оказывается,что я алкашка,на что я вообще была ошарашена,я пью всегда в меру и только всегда по праздникам,затем сестра мне сказала,что читала смски с моим бывшим парнем,какие там интимные подробности были при чем сказала это при матери,я бы никогда не позволила себе такое чтобы сказать что-то про нее плохое пр матери,и никогда не стала бы руться в чужих телефонах и читать там переписку,моя сестра до этого жила с зятем,жили они у нас,когда он уехал к себе на родину,перестал звонить и ее бросил,теперь она всех нормальных парней посылает,ненавидит,я ей пыталась объяснить,что не все такие как ее бывший муж,есть у тебя хорошие парни,она никогда меня не слушала,нет говорит,не хочу ни с кем быть,никто не нравится,незнаю что и делать,у врачей была с головой у нее все в порядке,единственное только гипотериоз у нее,но дело мне кажется не в нем,она еще сказала,что вот после этой переписки интимного характера с бывшим парнем,что я шалава,что она всем своим друзьям расскажет,какая я есть на самом деле,я не понимаю,что я ей сделала плохого, я ей всегда делала и желала только добра,ей и матери,всегда им помогала чем могла?мне сейчас очень больно,никогда бы не подумала,что сестра может так низачто унизить и еще угрожает,говорит если бы не мама,я бы тебя изуродовала или убила бы,также и касается бывшего парня,я ему тоже помогала чем могла,всегда поддерживала.советовала,кушать ему готовила,убиралась,подарки разные дарила,даже не только по праздникам,даже просто так хотела всегда ему приятное делать,а что в итоге?я опять плохая,начала женюсь,потом через 10 минут семья мне не нужна,ребенок тоже,тогда к чему были приятные слова любви,ухаживания,ради чего?помогите пожалуйста разобраться? я не хочу жить,я сказала сестре что я для нее умерла,она говорит,да я рада только этому,и если б даже умерла,говорит брату родному нашему расскажет,какая я сякая.я незнаю что мне делать,и мама почему-то на ее стороне,я не хочу жить из-за этого у меня нету ни парня,не семьи,мне больше не с кем поделиться,посоветоваться,негде искать поддержки,пока сняла комнату живу одна временно,каждый день плачу,хочется умереть,не подумайте что я не нормальная,просто очень плохо,нет рядом никого,я совсем одна,никому не нужна,только сама себе вэтой жизни Как быть дальше? Помогите,пожалуйста,Заранее Вам большое спасибо
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Родной сестре, Кристина, можно многое простить. Гораздо страшнее - остаться одной, без единой родной души, даже такой критикующей ...
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
В такой ситуации всегда есть выход, его лишь нужно найти, а для этого необходимо захотеть.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Кристина, "разбираться" - это совместная работа. И лучше делать ее в формате очного приема.

Прочитать длинное описание, в котором все "свалено в кучу", и написать все проясняющий ответ невозможно.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Кристина.
Речь идет об обычной конкуренции между сестрами. Не обращайте внимания на ее претензии, просто Ваша сестра не уверенна в себе и боится, что Вы ее обскочите.
А вот с ситуацией расставания с мужчиной следует поработать с психологом. Можно очно, можно через скайп.