КАКАШКИ

№782191 Какашки
Руслан Муж., 18 лет. Россия
Я иногда при чихании какаюсь в штаны. И не то что, у меня недержание, я спецом так делаю. Мне нравятся какашки.
А сегодня решил попробовать их на вкус. И мне понравилось.
Это мой секрет. А еще я мечтаю, чтобы красивая девушка покакала мне на лицо, размазала бы по мне какашки, а потом бы я облизывал ее пальцы. Я девственник, девушки никогда не было, стесняюсь. Но просто девушку не хочу, хочу девушку тоже помешанную на какашках. Никому не говорю о своих проделках и фантазиях. В остальном я обычный парень, учусь в институте на экономиста, застенчивый и скромный. Скажите, я нормальный? Или лечиться надо?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
А Вы сами считаете это нормальным? Если - да, то сложно Вам будет потерять девственность.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вам нужно обязательно очно обратиться к врачу-психиатру.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Скорее всего, Вы, Руслан, таким своеобразным образом готовитесь к работе по специальности.
Осмотр психиатром тоже не был бы лишним.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
А Вы занимаетесь этим утром или вечером, на новолуние, или же на полнолуние?Уединившись в укромном месте, или наоборот - вынося сам акт на всеобщее обозрение?Почитайте про художника Пабло Пикассо. Если останутся вопросы, пишите...