ПЕРЕПИСКА С ДРУГИМИ ДЕВУШКАМИ

№783177 Переписка с другими девушками
анна Жен., 25 лет. Россия Серпухов
Доброго времени суток. Постараюсь описать вкратце. У меня ребенок от первого брака. С бывшем в разводе давно. Познакомилась с парнем. Он мне ровесник. Общались. Понравился. Познакомила с ребенком. Тоже все хорошо. Начали жить вместе. Все было хорошо. Он мне говорил мол не люблю когда лезут в мой телефон. У меня и в мыслях не было. Не имею такой привычки. Но мне было не понятно с кем он постоянно переписывается. Говорил мол с другом. Хорошо, я не проверяля. Верила. Но в последнее время как будто шестое чувство говорило что что-то не так. И в один момент все таки залезла в телефон и нашла переписки с другими девушками... и главное начинались они точно так же как со мной. .. что особенно не приятно. Он в оправдание особо ничего не сказал. Только, что мол они из далека и что это фигня. Что говорит я их должен был бросить, я с ними до тебя переписывался. Что общается с ними когда на работе делать нечего. И спрашивал все зачем я в телефон залезла. Я не хотела Разговаривать в тот момент, а он ушел. Он не считает себя в чем то виноватым. не остановила и не собираюсь. Обидно до ужаса. Планы на будущее были совместные, дочь к нем хорошо относилась. Не знаю что ей говорить и вообще что делать дальше. .. помогите если сможете..
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Анна.Если человек сбежал от простого разговора, если даже не удосужился отстоять свое мнение и попытаться как то загладить свою вину перед Вами, стоит ли горевать о нем? Разве это трудности? А что бы ждало Вас с ним в будущем, если бы на вашу долю выпали действительно серьезные испытания?!Все что ни делается, делается к лучшему! Возьмите эту поговорку - себе за правило, и уверенно смотрите в будущее, где непременно встретите того, кто Вас с ребеночком - по настоящему ДОСТОИН!
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Анна.
Если переписка с чужими девушками ему дороже, чем любимая женщина, то стоит ли останавливать такого человека? Тем боле, что он не считает это чем-то особенным. Ваш молодой человек оставляет запасные аэродромы, значит он не выбрал Вас окончательно и еще находится в поиске. Время все расставит на свои места.
Другая специальность
Мария Шабалкина. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Анна, очень странная ситуация. Серьезные отношения, планы на будущее, любовь дочки... А повел себя человек так, будто пару раз с вами на свидание сходил - не больше. Здесь может быть два варианта: 1. Возникло временное недопонимание, а значит никто не уходил, просто мужчина временно показал характер и скоро вернется (хотя детский сад, конечно).
2. Ваши отношения видятся серьезными только Вам. Видимо молодой человек изначально никаких планов не строил и привязанности ни к Вам, ни к дочке не испытывает. В таком случае не нужно тратить время даже на воспоминания, ошибаться могут все. А с ребенком все будет в порядке, дети быстро привязываются и также легко забывают.