КАК БЫТЬ?

№788529 Как быть?
Анастасия Жен., 21 лет. Россия Заполярный
Здравствуйте.Я познакомилась с молодым человеком в соц.сети «Вконтакте«на данный момент он служит в армии у него через месяц ДМБ.Я на 7 месяце беременности.и сказала ему об этом.он очень обрадовался и сказал что запишет ребенка на себя.мы несколько дней общались все было хорошо.на следующий день он без объяснений удаляет меня из друзей и делает запрет на отправку мной ему личных сообщений.ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста как мне быть в этой ситуации и как понять поведение молодого человека?или просто забыть все?может он меня проверяет?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Плюньте и забудьте, таких "контактов" в сети - безграничное множество. Основной их недостаток - полное отсутствие ответственности за свои поступки, реальные и мнимые...Стройте свою будущее жизнь - в реальном, а не в виртуальном пространстве. И проще, и надежнее.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Анастасия.
Может быть сотня причин. Но к любви это не имеет никакого отношения. Приведите свои чувства в порядок занимайтесь своей беременностью и предстоящими родами. Сейчас это важнее всего. Через год-два снова вернетесь к поиску.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Да вряд ли. Это ж интернет, можно и поиграть в любовь...
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Анастасия, скорее всего это был мошейник