РАССТРОЙСТВО ПИЩЕВОГО ПОВЕДЕНИЯ

№794579 расстройство пищевого поведения
Анна Жен., 19 лет. РФ Гатчина
Мой рост 173 см, вес 52 кг. Примерно месяц назад меня стало тошнить от вида любой еды, независимо от внешнего вида, цвета и запаха. Чувство голода и аппетит присутствует, но стоит увидеть еду - аппетит пропадает и меня начинает тошнить. Ем через силу. Всегда питалась нормально, ела всё, худеть не хочу, проблем с фигурой никогда не было. Примерно месяц назад стали появляться прыщи на лице, решила перейти на правильное питание. Отказалась от жирного, жареного, сладкого, хотя не совсем - утром ела конфету или что-нибудь сладкое. Никуда пока не обращалась, подскажите, что делать.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Первый и основной специалист к которому Вам необходимо обратиться за обследованием - врач-гастроэнтеролог. По результатам обследования, Вам либо дадут конкретные рекомендации и назначат лечение, либо направят на дополнительные консультации к врачу-эндокринологу и врачу-дерматологу.Психолог Вам в этом вопросе - не помощник.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Начните выяснение сути проблемы с осмотра терапевтом или гастроэнтерологом. Дальнейшее будет зависеть от полученных результатов. Почему Вы решили, что есть психологическая подоплёка этих нарушений?
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вас устраивает такой вес и Ваш внешний вид?Вы худеете намеренно?Опишите весь свой рацион питания с объемами съедаемой пищи.На основании Вашего письма пока не ясно к какому специалисту Вам лучше всего обратиться.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Анна.
Расстройство пищевого поведения - это достаточно сложное заболевание, которое требует контроля со стороны врача-психотерапевта. Если хотите проходить диагностику и лечение анонимно нужно обратиться в частную психиатрическую клинику.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Терапевт, гастроэнтеролог, эндокринолог. Возможно, психотерапевт.