КАК ЗАБЫТЬ???

№797617 как забыть???
natalia Жен., 41 лет. украина одесса
я не знаю изменяет он мне или нет ..Он приезжает 1-2 в неделю иногда через 2 недели....доверия уже конечно нет...работу не собирается менять чтобы быть вместе...Я была наверное не права что залезла в его телефон ,все равно наверное когда-то проверила...Просто мы вот встречаемся с ним пол=года я к нему очень сильно привыкла...А он редко звонит ,только когда приезжает звонит...А говорит что у нас все серьезно....и что он едет столько км чтобы меня увидеть...,а нам следующий день говорит что по работе надо куда-то поехать..Он работает гл.инженером..Как его можно забыть??Я очень привыкла..
Другая специальность
Мария Шабалкина. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Встречаетесь пол-года, видитесь максимум пару раз в неделю, звонит редко... Хм... А что тут забывать-то? Только если свои обманутые надежды. Если даже при таком раскладе Вы умудрились к человеку сильно привыкнуть, нужно поработать с психотерапевтом, так как имеет место зависимое расстройство личности.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Наталия.
Выбор всегда останется за Вами. Если и Вас и его ситуация вполне устраивает, то можно продолжать отношения. Любовные союзы бывают разные. Тут нет каких-либо правил. Тогда расставаться и забывать не придется.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Прошлое не вернуть, поскольку оно осталось только в вашей памяти. А вот с последней - нужно дружить, а не разбрасываться ею, поскольку это тот багаж и жизненный опыт, который убережет Вас в будущем от повторения старых ошибок...