ПОРУГАЛИСЬ, НЕ ЗВОНИТ

№812941 поругались, не звонит
Юлия Жен., 31 лет. россия белгород
добрый вечер. помогите пожалуйста разобраться.. живу с парнем почти 3 года, он моложе на 7 лет, ему 25, обычно все хорошо , очень любим друг друга, везде вместе за ручку, но в который раз мы ругаемся (по его вине) и он уходит, убегая от разговоров и выяснения отношений будто этого боится. проходит день, другой, он не звонит не пишет, все это время находится у своей мамы. Через несколько дней звонит или пишет смс о том как любит и какой он есть мудак. в первый раз он уходил год назад, на 4 дня, потом на 2 дня и на неделю ., после чего так же возвращался, теперь опять поругались не звонит уже дней пять.. я уже себя измотала не ем не сплю, сил больше нет, как быть? вернется ли он ?
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Юлия добрый вечер! Очень здорово что вы так терпеливо относитесь к вашему мужчине. Тем не менее важно определить пределы ваших взаимоотношений. Насколько вас это устраивает?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Юлия.
С каждым уходом срок отсутствия увеличивается. Вы всегда можете положить конец избеганию конфликта, выбрав другую стратегию. Чем честнее Вы будете с собой и своим другом, тем быстрее научитесь решать размолвки конструктивным способом.
Прямая специальность
Наталья Плющева. Психолог
Психолог
Здравствуйте, Юлия!Вы написали, что каждый раз ругаетесь по его вине. Но когда происходят конфликты виноваты обе стороны. С другой стороны, конфликты должны помогать развиваться отношениям, если выход из них будет правильным. Вам нужно научиться обсуждать конфликты в спокойном режиме, находя конструктивное и обоюдоприемлемое решение.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Не торопите события. пусть молодой человек разберется со своими мыслями и чувствами.