ЕСТЬ ЛИ БУДУЩЕЕ У ТАКИХ ОТНОШЕНИЙ

№821073 Есть ли будущее у таких отношений
Анна Жен., 27 лет. Псков
Здравствуйте!встречаюсь с парнем 3 месяца,ему 29 лет.все было отлично.цветы,смс,звонки,внимание,забота,ласка.Нежный,добрый ,боялся обидеть,если был неправ,то всегда извинялся.Несколько дней назад у него был день рожденья,решив сделать сюрприз и поздравить его с утра,я ему позвонила,спросила могу ли я приехать к нему на работу и поздравить,мне дали добро.Я взяв подарки,отпросившись на час с работы,поехала к нему поздравлять.он вышел ко мне на встречу с таким лицом,что я впала в ступор.я стала его поздравлять,желать всего-всего,он повернулся ко мне боком,даже не взглянул на меня,взял пакеты и сказал-Ага,спасибо.с такой скоростью я,наверное,никогда не бегала,вся в слезах я вылетела из здания и уехала.теперь эта обида не дает мне покоя,мы ругаемся беспрестанно,меня прямо душит обида на его поведение.При чем я раньше такого не замечала.извиняться он не намерен,подливает масла в огонь постоянно.то секса ему не хватает(мы не живем вместе,я с родителями,он с родителями,побыть наедине нет возможности настолько часто как хотелось бы.упрекает меня,что он здоровый мужчина,но ничего не делает для решения этой проблемы),сравнивает меня с бывшими,что с ними у него секс был по 8 раз на дню,только вот маленькая поправочка,все его бывшие жили в своих квартирах,куда к НИМ приходил он.Портит,портит,портит все хорошее что было.цель-мне не ясна.Мне кажется глупо предъявлять претензии там,где от меня ничего не зависит.Я никогда его не сравнивала ни с кем из своих бывших.хотя,если начну это делать то он очень сильно проиграет по всем фронтам.Я всегда встречалась с людьми гораздо более обеспеченными,более опрятными,следящими за собой и своими вещами,и секс с ними для меня был более качественным,и я ищу как раз качество,а не количество.Но я никогда не поднимаю этих вопросов,понимая,что это совсем другой человек,его нельзя сравнивать,это бред.я его принимаю,таким какой он есть,а в итоге ощущаю себя просто разбитой,политой грязью,с нервным срывом и слезами.
есть ли будущее у отношений,которые за 3 месяца стали такими или стоит все таки как-то решить проблемы,но как это сделать я не знаю
Другая специальность
Мария Шабалкина. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, Анна. Если Вы, несмотря на такое, прямо скажем, не совсем адекватное поведение молодого человека продолжите с ним встречаться, то, конечно, будущее у ваших отношений есть. Вопрос - какое оно. На мой взгляд - пугающее.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Будущее есть только у взаимных отношениях, основанных на взаимном уважении, доверии и любви. На обоюдной готовности к самопожертвованию, во имя счастья своей половинки...
Прямая специальность
Наталья Плющева. Психолог
Психолог
Здравствуйте, Анна!
Мне такое описание говорит о наличии у Вас конкурентки. И скорее всего, это одна из его бывших наладила снова с ним контакт. Это и немудрено ввиду непродолжительности Ваших отношений. И перевернете Вы ситуацию в свою пользу только молчанием и может прекращением отношений на время, но никак не разборками. С каждой разборкой, ссорой и истерикой- бывшие и конкурентки будут казаться еще лучше.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Анна.
Возможно, парень больше не заинтересован в продолжении отношений. Причина этого не особо интересна, так как не решает проблемы.
Да и у Вас, при сравнении с другими "бывшими", он так же проигрывает. Не особо хорошее начало для новых отношений..