МОЯ СТРАННАЯ ЛЮБОВЬ

№827831 Моя странная любовь
Элиза Жен., 16 лет. Бишкек
Мне давно нравится парень в нашей школе,он на один класс выше (то есть 11). Сегодня у него было день рождения. Я как раз проводила соц.опрос по проекту а он стоял в коридоре,я подошла к нему и протестировала, а когда уходила сказала «и еще,с днем рождения тебя». я его знаю, а он меня нет, получается мы с ним даже незнакомы и ни разу не общались. Когда я повернулась увидела чуть ошарашенное лицо. Мне кажется он думает что я ненормальная,места себе не нахожу. Все время думаю об этом. Мне некому высказаться из-за этого пишу сюда. Какая по вашему мнению у него реакция была,и его чувства..ну или что он обо мне думает и захочет ли он со мной познакомиться..вы можете это все проанализировать? Спасибо вам огромное заранее)
Другая специальность
Мария Шабалкина. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Не советую Вам, Элиза, привыкать в столь нежном возрасте вместо получения удовольствия от жизни, наслаждения юностью и влюбленностью стараться подробно анализировать каждого интересного Вам человека с помощью психологов. По-моему Ваш поступок очень мил. А юноша уже будет его интерпретировать в меру своего интеллекта и степени испорченности. Надеюсь, Вы выбрали достойного, а достойный и умный парень сможет оценить внимание девушки и догадается постараться сблизиться с ней. Удачи Вам на любовном фронте!
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Элиза.
Парень был явно заинтригован. Продолжайте в том же духе.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Доброе слово, как известно, и кошке приятно ... А уж молодому человеку, да еще в собственный День рождения, наверняка приятно вдвойне!
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
мало данных для анализа