ПОСЛЕОПЕРАЦИОННЫЙ СИНДРОМ

№835069 послеоперационный синдром
Ирма Жен., 25 лет. Россия краснодар
Здравствуйте. Моей маме 55лет. Страдает гипертонией. На даннай момент, в течении 2-3х месяцев страдает болями кишечника. В декабре делали операцию. Какой-то пузырь выризали, но стоит приехать домой, боли снова появились. По анализам все хорошо, но диагноз никто не может поставить. На данный момент, поменяла третью больницу. Лежит в городе Ставрополь в гастроэнерологическом центре. Кололи витамины, какие-то свечи и уколы. Но боли снова начались и еще сильнее. Мы уже не знаем где ее лечить. Мама похудела и боится есть. На данный момент боль замечена из за того, что мама поела банан. Врачи утверждают, что это колики, спазмы. Но почему такие сильные боли??? - Вячеслав Владимирович (психолог) подтвердил слова одного из лечищих врачей мамы, что ее подсознание вызывает боли. Как тогда это лечить? Какими препаратами? Даже когда мама не думает о болях и кушает все, что в больнице дают. Боли иногда возвращаются.так как маме дали банан и она его всего съела.а банабы нельзя при кишечной болезни
Другая специальность
Мария Шабалкина. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, Ирма. Болевой синдром может сопровождать все что угодно - не только физические заболевания, но и разнообразные расстройства психики. Вот именно причину боли и нужно лечить. Если предполагается ее психогенное происхождение - нужно обратиться очно к врачу психотерапевту, установить конкретный диагноз и уже исходя из этого подобрать комплексное лечение. Никаких общих советов и назначений здесь быть не может, только индивидуально подобранная терапия в каждом конкретном случае.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Психолог вообще не имеет права на лечение, так как у него нет высшего медицинского образования. По образованию психолог является преподавателем.Нужно очно обратиться либо к врачу-психотерапевту, либо к психиатру.Других вариантов нет.Лечение подбирается и проводится только индивидуально.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Ирма.
Ищите причину физических болей. Это может быть все, что угодно: от спаечного процесса после операции до новой инфекции.
Для снятия тревожности и успокоения - можно поработать с врачом-психотерапевтом на очных консультациях.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev