СТЕСНЯЮСЬ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ

№836722 Стесняюсь своих родителей
Ирина Жен., 17 лет. Астана
Здравствуйте! Я учусь в 11-ом классе, и скоро у меня выпуск..Но мысль,что на выпуск придут мои родители,моя бабушка, просто убивает меня..Моя мама постоянно одевается в какие-то лохмотья (моя мама росла в нищите, из-за этого привычка одеваться как попало осталась) хотя сейчас у нее есть квартира,машина и деньги чтобы одеваться прилично (элегантно и со вкусом) Про бабушку вообще стоит молчать, она тоже оденет какой-то халат который давно уже нормально не воспринимается в стандартном обществе, и накинет на себя золото,серьги и тд, когда на нее смотришь, вспоминаешь цыганку. И насчет папы,он одевается нормально,но при этом у него старая «колымага» на которую я стыжусь садиться, и даже при морозе хожу пешком. Да, возможно я слегка оборзела, но я учусь в частной гимназии, где у моих одноклассниц и одноклассников отцы выглядят как Шейхи ОАЭ (но и должность соответствующая) Как говорится по одежке встречают,по уму провожают, но и тогда бабушка начнет вести себя как сплетница из далекого аула, а папу будто только с клетки выпустили,начнет кидаться на всех критикой. Я не знаю что делать, я первенец, и боюсь задеть чувства папы и бабушки, но и позорить себя я тоже не хочу..Я уже давно собираюсь сказать маме,чтобы пришла только она. Все так сложно, как мне поступить? Спасибо заранее
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Неужели Вы хотите сказать нам, что ваши родители - вырастили из Вас обычного потребителя, зацикленного на вещизме и вопросах достатка, но упорно игнорирующего внутреннее содержание человека?Тогда это и впрямь, их самая большая ошибка ...
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Свяжите их вместе перед самым началом выпускного, тогда точно не придут)