ДИАГНОЗ F07.9

№840436 диагноз f07.9
Алик Муж., 27 лет. Россия Миасс
Подскажите! Я состою на учете в Пнд в детстве мне поставили диагноз f 07.9 11 лет не обращался туда амбулаторно не лечился ничего не беспокоет.Сейчас решил идти в автошколу на водительские права категории B сдал психологические тесты и Ээг но у психолога на некоторые пословицы не ответил и табл умножения забыл.могут ли дать разрешения или нет?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Алик.
Пока диагноз остается - действуют некоторые социальные ограничения, в том числе и на вождение автомобиля.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую в качестве независимого медицинского эксперта. Если хотите общаться без грязи от сетевой мрази, пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую в качестве независимого медицинского эксперта. Если хотите общаться без грязи от сетевой мрази, пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Алик, начхать на пословицы и поговорки, на которые Вы не ответили. Они не являются дисквалифицирующим аргументом, в отличие от психиатрического диагноза, который стоит за шифром V психиатрического блока МКБ 10, F07.9 - Органическое расстройство личности и поведения, обусловленное болезнью, повреждением или дисфункцией головного мозга.Как только Вы снимите сам психиатрический диагноз, тогда и появится у Вас шанс, сесть за руль автомобиля. Пока этот диагноз у Вас есть, осуществить свою мечту - Вы не сможете. Противопоказания - смотрите тут.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Психиатрический диагноз, который означает эта статья, может стать проблемой при получении разрешения на управление транспортом. Решение принимает врач-психиатр.