ОТНОШЕНИЕ К ДЕНЬГАМ

№852071 отношение к деньгам
Diana Жен., 29 лет. Russia Moscow
Здравствуйте!
Я запускаю стартап в сфере ит, есть куча идей и желания создать социальные проекты. Но, тут возникает внутренний конфликт - деньги нужно заработать, чтобы потратить их на других.
И тут подкрадывается мысль: «Помогать надо исходя из своих возможностей». Получается, что моя цель - всего лишь деньги. Чувствую себя Робин Гудом. И пропадает желание что либо делать впринципе. ((((((
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Диана.
Не обманывайте себя, а делайте то, что Вам действительно нужно и хочется. Тогда никаких разочарований и внутренних противоречий не будет.
Удачи Вам во всех Ваших начинаниях!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Деньги можно тратить не только на других, но и на себя, на своих близких, на родных. Робин Гудом - тоже быть неплохо.
Прямая специальность
Психологическая студия РОСТ. Елена и Александр Созончук, психологи-психотерапевты, нейропсихологи
Елена и Александр Созончук, психологи-психотерапевты, нейропсихологи
А почему от того, что Вы чувствуете себя Робин Гудом, у Вас пропадает желание что-либо делать? У Вас есть два выхода - либо не чувствовать себя Робин Гудом, либо не делать то, что вызывает эти чувства. Что Вы выбираете?Если не сможете разобраться с этим выбором сами, обратитесь на прием к психологу или к психотерапевту, чтобы разобраться с этим. Удачи Вам!
Прямая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Диана, вы говорите так, что создаётся впечатление о человеке, запутавшегося в своих собственных мотивах. Приходите в психотерапию - это поможет вам "найти гармонию с самой собой, со своими реальными внутренними (физическими и психологическими) потребностями.

П.Ю.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
А Вы все на других не тратьте. Уж позвольте себе бигмак и бутылочку колы.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Владея малым, человек владеет всем. Начните с малого, а благодарность страждущих - будет безграничной, и все ваши старания непременно окупятся сторицей ...