ОТНОШЕНИЯ

№877216 отношения
Елена Жен., 27 лет. Россия Саратов
ЗДРАВСТВУЙТЕ,ВСТРЕЧАЮСЬ С ПАРНЕМ 1 ГОД,В НАЧАЛЕ ОТНОШЕНИЙ БЫЛО ВСЕ ОТЛИЧНО,ПОДАРКИ,ЦВЕТЫ,ССОР НЕ БЫЛО ВООБЩЕ.ГОВОРИЛ БЕСКОНЕЧНО ЧТО ЛЮБИТ МЕНЯ,ПРЕДЛАГАЛ ВЫЙТИ ЗА НЕГО ЗАМУЖ,ГОВОРИЛ ЧТО ХОЧЕТ ОТ МЕНЯ ДЕТЕЙ.ОН РАБОТАЛ НА ДВУХ РАБОТАХ И СООТВЕТСТВЕННО ЗВОНИТ КОГДА СВОБОДЕН.СНАЧАЛА Я СЛОВО НЕ ГОВОРИЛА ОБ ЭТОМ,ПОТОМ МЕНЯ НАЧАЛО РАЗДРАЖАТЬ ЧТО ОН НЕ ЗВОНИТ ВОВРЕМЯ,ГОВОРИТ ЧТО НАПРИМЕР ПОЗВОНИТ ЧЕРЕЗ 15 МИНУТ,А САМ ЗВОНИЛ ЧЕРЕЗ 40 МИНУТ ИЛИ КОГДА Я ЗВОНИЛА И ГОВОРИЛА ПОЧЕМУ ОН НЕ ЗВОНИТ В ОБЕЩАННОЕ ВРЕМЯ ОН ГОВОРИЛ ЧТО СОБИРАЛСЯ ЗВОНИТЬ ИЛИ ПОЗВОНИТ КОГДА ОСВОБОДИТСЯ.И ТАК ПОСТОЯННО ПРОИСХОДИЛО,ТО ЗВОНИЛ В ОБЕЩАННОЕ ВРЕМЯ ТО ПРИХОДИЛОСЬ ЗВОНИТЬ МНЕ САМОЙ.Я НАЧАЛА ЗЛИТЬСЯ НА ЭТО ЧТО ОН МНЕ УДЕЛЯЕТ МАЛО ВРЕМЕНИ И ЧТО ВСТРЕЧАЕТСЯ И ЗВОНИТ КОГДА ЕМУ УДОБНО,ТО ЕСТЬ КОГДА СВОБОДЕН ОТ РАБОТЫ.КОГДА ОН УСТАЕТ И РАБОТЫ МНОГО,У НЕГО НЕТ НАСТРОЕНИЯ,МЕНЯ ЭТО ПОСТЕПЕННО НАЧАЛО РАЗДРАЖАТЬ,И Я НАЧАЛА ОСКОРБЛЯТЬ ЕГО ПОСЛЕДНИМИ СЛОВАМИ,ОБЗЫВАЛА ЕГО,НАЧАЛА ГОВОРИТЬ НЕ ДУМАЯ ЧТО ВЕРНУСЬ К СВОЕМУ БЫВШЕМУ ПАРНЮ,ЧТО ОН ЛУЧШЕ НЕГО,ЧТО Я ЕЗЖУ К НЕМУ В ГОСТИ,А ПОТОМ ГОВОРИЛА ЧТО ЭТО ШУТКА.Я СПЕЦИАЛЬНО ЭТО ДЕЛАЛА,ЧТОБЫ ЗЛИТЬ ЕГО.ОН НА ВСЕ ЭТО СНАЧАЛА НИКАК НЕ РЕАГИРОВАЛ,МОЛЧАЛ,А ПОТОМ СПРАШИВАЛ ЗАЧЕМ Я ТАК ЕГО ОСКОРБЛЯЮ,УНИЖАЮ,Я НИЧЕГО НЕ ОТВЕЧАЛА.ОН УВОЛИЛСЯ С РАБОТЫ,МНЕ НЕ СКАЗАЛ,Я ЭТО НЕ ЗНАЛА,УЗНАЛА СЛУЧАЙНО,СПРОСИЛА ПОЧЕМУ ОН НЕ СООБЩИЛ МНЕ ОБ ЭТОМ,ТОЛЬКО ПОТОМ ОТВЕТИЛ ЧТО ПОРУГАЛСЯ С НАЧАЛЬНИКОМ.В БАНКЕ ОБРАЗОВАЛАСЬ ЗАДОЛЖЕННОСТЬ ПО КРЕДИТУ ИЗ ЗА НЕУПЛАТЫ,Я НАЗЫВАЛА ЕГО НЕСЧАСТНЫМ ДОЛЖНИКОМ,ЧТО ОТ НЕГО НЕТ ТОЛКА И НЕ БУДЕТ НИКОГДА.ЕМУ НАЧАЛИ ЗВОНИТЬ ИЗ БАНКА И ТРЕБОВАТЬ ПОГАСИТЬ ДОЛГ.ЭТО ОН ТОЖЕ НЕ СКАЗАЛ,Я ТАК ЖЕ УЗНАЛА,В ТЕЛЕФОНЕ УВИДЕЛА СМС ИЗ БАНКА.НА ВОПРОС-ПОЧЕМУ ОН НИКОГДА НЕ ДЕЛИТЬСЯ СО МНОЙ НИ ЧЕМ И СВОИМИ ПРОБЛЕМАМИ ОН ОТВЕЧАЛ-Я НЕ ХОЧУ ЧТОБ ТЫ ЗНАЛА О МОИХ ПРОБЛЕМАХ И Я ИХ РЕШУ САМ.И ПОСЛЕ ЕГО ОТНОШЕНИЕ КО МНЕ ИЗМЕНИЛОСЬ.ОН НАЧАЛ МНЕ ГРУБИТЬ,ОТВЕЧАТЬ МАТОМ,СТАЛ ВООБЩЕ ДРУГИМ ЧЕЛОВЕКОМ.МОГ ЗВОНИТЬ РЕЖЕ И ГОВОРИЛ ЧТО НЕТ ВРЕМЕНИ ВСТРЕТИТЬСЯ,МОГ УСНУТЬ И НЕ ЗВОНИТЬ,А НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ПОЗВОНИТЬ И СКАЗАЛ ЧТО СПАЛ.Я НАЧАЛА ЗАКАТЫВАТЬ ИСТЕРИКИ ИЗ ЗА ЭТОГО ЧТО ОН ПРОПАДАЕТ НА НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ,МОГЛА УДАРИТЬ ЕГО,А ПОТОМ ПОНИМАЛА ЗАЧЕМ Я ЭТО СДЕЛАЛА.И ОН РЕЗКО ОХЛАДЕЛ КО МНЕ,КОГДА Я ЗВОНИЛА,ОН МОГ НЕ БРАТЬ ТРУБКУ И НЕ ПЕРЕЗВАНИВАТЬ,А ВЗЯТЬ ТРУБКУ ТОГДА КОГДА Я НАЗВАНИВАЛА БЕСКОНЕЧНО.НАЧАЛ ГОВОРИТЬ ЧТО БОЛЕЕТ,ПРОСТЫЛ,ЧТО СИЛ НЕТ РАЗГОВАРИВАТЬ,ХОТЯ СИДИТ В СОЦ.СЕТЯХ,ПЕРЕСТАЛ БРАТЬ ТРУБКУ,ПЕРЕСТАЛ ЗВОНИТЬ,ПЕРЕСТАЛ ГОВОРИТЬ ЧТО ЛЮБИТ МЕНЯ И СКУЧАЕТ,РАЗГОВАРИВАЛ БЕЗ НАСТРОЕНИЯ,КАК БУДТО Я НАВЯЗЫВАЮСЬ ЕМУ,СООТВЕТСТВЕННО О ВСТРЕЧИ РЕЧИ ОТ НЕГО НЕ БЫЛО.МОГ ПОЗВОНИТЬ 1 РАЗ В ДЕНЬ,ЕСЛИ Я ЗАНЯТА И НЕ БЕРУ ТРУБКУ,ПОЗЖЕ Я ПЕРЕЗВАНИВАЮ,И ОН НЕ БЕРЕТ ТРУБКУ И НЕ ПЕРЕЗВАНИВАЕТ,ХОТЯ ВИДИТ МОИ ЗВОНКИ,МОЖЕТ НЕ ЗВОНИТЬ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ ПОДРЯД.НА СМС МОИ НЕ ОТВЕЧАЕТ,Я ПИСАЛА ЕМУ,СПРАШИВАЛА ЕГО НЕСКОЛЬКО РАЗ-ЧТО ПРОИСХОДИТ,ЧТО СЛУЧИЛОСЬ,ПОЧЕМУ ОН ОХЛАДЕЛ КО МНЕ,ПРОСИЛА ЧТОБ ПОДЕЛИЛСЯ СВОИМИ ПРОБЛЕМАМИ,СПРАШИВАЛА ЛЮБИТ ЛИ МЕНЯ,ХОЧЕТ ЛИ БЫТЬ СО МНОЙ,ИЗВИНИЛАСЬ ЗА ТО ЧТО ОСКОРБЛЯЛА ЕГО,ЧТО ПОНЯЛА СВОИ ОШИБКИ,НО ОН НЕ РЕАГИРУЕТ НИКАК,НЕ ПИШЕТ И НЕ ЗВОНИТ,ТРУБКУ НЕ БЕРЕТ.ЭТО ПРОДОЛЖАЕТСЯ УЖЕ 2 НЕДЕЛИ.Я ЛЮБЛЮ ЕГО,ОЧЕНЬ НЕ ХВАТАЕТ ЕГО,И НЕ МОГУ ПОНЯТЬ ЧТО С НИМ ПРОИСХОДИТ.ОН ОЧЕНЬ ДОРОГ МНЕ,НЕ ХОЧУ ЕГО ТЕРЯТЬ.ПОЖАЛУЙСТА,ПОСОВЕТУЙТЕ КАК МНЕ БЫТЬ.
Прямая специальность
Психологическая студия РОСТ. Елена и Александр Созончук, психологи-психотерапевты, нейропсихологи
Елена и Александр Созончук, психологи-психотерапевты, нейропсихологи
Добрый день, Елена!
Такие вопросы заочно на форуме не решаются. Самое лучшее, что Вы можете сделать, - это обратиться на личный прием к психологу в своем городе. Вместе со специалистом Вы разберете все нюансы Ваших взаимоотношений с молодым человеком и решите, "как мне быть".
Успехов Вам в работе с психологом и счастья!
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Елена.
Похоже, парень охладел к Вам. И к тому у вас разное понимание отношений. Так бывает. Построить отношения на желании только одного человека невозможно. Сделайте выводы и в следующих отношениях стройте все по другому.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! В чем ваш вопрос?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
В построении прочных и доверительных отношений, отношений продолжительных - участвуют оба партнера. В одиночку их построить, увы, не возможно ...