ВАЖНЫЙ ВОПРОС

№878781 Важный вопрос
Дима Муж., 21 лет. Россия Москва
Я хотел откосить , что бы не ехать к родственника в даль , помогать там. Да это и не суть , я хотел откосить грубо говоря. Я пошёл к врачу и жаловаться на седце , что оно болит , что отдышка у меня , что в обморок падаю. Хотя у меня ничего такого не было. Я был исключительно здоров. Так вот мне врач дал анализы , что бы я сдал. Я перед ЭКГ выпил 4 чашки крепкого кофе и покурил . После ЭКГ меня отвели к врачу и давай мне врач говорит , ты можешь умеретт , у тебя все плохо со здоровьем, ложись в больницу . через неделю я пошёл к кардиологу , а перед этим опять выпил два кофе , так вот стою я в очереди , а у меня сильная тревога появилась в нутом страх с кончиков пальцев до головы , что я сейчас загнусь и умру здесь прям , и мне аж плохо стало , зашёл к врачу , а он мне тоже самое , ты умрешь и все такое , а у меня сердце из груди вылетает, померили давлени а у меня 150 на 90 и пульс 120 ударов . Я пришёл домой а у меня давления сразу низкое и пульс упал в норму. Так после этого случая , у меня появилась отдышка , я постоянно зеваю , постоянно какие ощущения в груди не понятные постоянно , то кольнёт под лопаткой , то где сердце , снизу , сверху. Так уже 3 дня постоянно вздыхаю, иду иду и ор вздохнул , когда встал , и все эти 3 дня , я мерию давления и считаю пульс каждый 30 минут . У меня давления 120/70 , 125/60 и пульс то 65 ударов то 72 то 77 но не выше 80 не подымался вообще. У меня начались вздохе после этой панической атаки и после того , как мне поставили диагноз миокардит , я никогда не жаловался на седце , я просто хотел откосить . А тут бах мне десять эти диагнозы. http://s017.radikal.ru/i402/1510/39/d59ddb9fff6c.jpg Вот фотка ЭКГ моего , может вы глянете , есть миакардит или нет . Я очень переживаю , что умру
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Дима.
Это хорошо, что Вы случайно обратились к кардиологу и выявили болезнь. А так бы и не знали  о ней. Получите рекомендации от кардиолога и начинайте лечение. Расшифровать кардиограмму можно, обратившись к консультантам-кардиологам.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Дима, а Вы служили в армии? Если нет, то по какой причине? Да и ЭКГ у Вас - не полная, нет показателей грудных отведений, и не указан сам режим записи.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Настоятельный совет: ПРЕКРАТИТЕ искать ответы на свои вопросы в сети, по тестам, статьям, на
форумах! Это ни на шаг не приблизит Вас к их решению, а только еще больше УСИЛИТ вашу тревогу! Хотите разобраться - ищите специалиста-психотерапевта и работайте с ним!