ВСЕ НОЮТ, СКОЛЬКО МОЖНО...

№881310 Все ноют, сколько можно...
Мария Жен., 25 лет. Владивосток
Почему все ноют, на работе женский коллектив - все ноют, что как тяжело, что к ним плохо все относятся, обговаривают это все в слух, дома ноют, что тяжело жить, никому мы не нужны... как все достали ныть! На работе уже делаю вид, что не замечаю, но даже если не замечаю, все равно это все слышу, они как вампиры, и домой прихожу как «выжитый лимон», и дома ноют, как все тяжело, надоело мне, одна я никому не ною, в подушку поною, и вроде лучше! Как быть, не знаю, подскажите, как вести себя и дома и на работе!
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Мария.
Когда Вы перестанете существовать в слое нытья, тогда оно и исчезнет из Вашей жизни. Начните с себя, повысьте свой эмоциональный тон и Вы перестанете замечать нытье в людях, а начнете отмечать что-то более жизненное.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Ноют - только нытики. Если Вы себя с ними не ассоциируете, тогда и не обращайте на них внимание.