НУЖЕН СОВЕТ

№884857 Нужен совет
Рита Жен., 31 лет. Россия Южа
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста - какие книги можно почитать на тему взаимоотношений с родителями. Интересует в первую очередь - как избегать конфликтных ситуаций. Заранее спасибо.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Рита.
Зайдите пожалуйста на сайт www.realisti.ru, там Вы найдете огромную базу информации, на тему отношений детей и родителей.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Рита.
Читайте книги: Гурджиева, Фрейда, Юнга, "Соционика" Аушры Августинавичуте, Дж. Стивенс "Как приручить своих драконов".