ВСТРЕЧАЕМСЯ С ПАРНЕМ 9 МЕСЯЦЕВ, В ПОСЛЕДНИЙ МОМЕНТ НЕ ПРОИСХОДИТ СЕКСА

№887794 Встречаемся с парнем 9 месяцев, в последний момент не происходит секса
Наташа Жен., 18 лет. Новороссийск
Встречаемся с парнем почти год, уже раз 5 было такое что в последний момент у нас не происходит секса!он у меня первый,я у него вроде нет(он говорит что было много девушек)все заходит очень далеко, но обрывается. Пытаюсь с ним говорить, может дело во мне-говорит что дело в нем . Я себя неуверенно чувствую , очень люблю его, хочу...но не понимаю что это за ситуация
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Ситуаций может быть много, но все они - в рамках ваших обоюдных отношений, и советы со стороны, будут только лишним поводом к тому, чтобы отвлечь Вас от откровенного и доверительного разговора с Ним.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Наташа.
Настаивайте на разговоре и выяснении моментов неурядицы. Это может оказаться и банальная тревога или увлечение мастурбацией. Если парень говорит, что причина в нем, значит знает в чем дело.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Поговорите с ним о том, что вас волнует - мы может только строить предположения.