КОМИСОВАЛИ С АРМИИ ПО 18 Б СТАТЬЕ

№890059 комисовали с армии по 18 б статье
Данил Муж., 20 лет. россия бийск
Ко м сова ли по 18б статье с армии хочу узнать размер комп ин сп ции за неё
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
О какой компенсации Вы ведете речь, Данил? Или Вы рассчитываете получить группу инвалидности?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Размер страховой компенсации будет зависеть от того получите вы группу инвалидности или нет.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Даниил.
Данное заболевание формируется в подростковом возрасте и оно никак не связано с повреждением на воинской службе. Т.е. оно сформировано еще до службы, а не получено во время ее.