ОБЩЕНИЕ С ВЗРОСЛОЙ ДОЧЕРЬЮ

№900378 Общение с взрослой дочерью
Татьяна Жен., 61 лет. Самара
Добрый день. У меня возникли проблемы с взрослой дочерью. Ее почти год назад сократили с работы и она сидит дома, работать не хочет, работу не ищет. Хотя мне говорит, что ищет и собирается работать. На этой почве у нас постоянно ссоры, скандалы. Я ей в открытую говорю, что она бессовестная, нахлебница, но она никак не реагирует на это. Я устала ругаться и смириться с такой ситуацией не могу. Подскажите пожалуйста, как мне себя вести?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! А на какие средства этот год живет ваша дочь?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Татьяна.
Будьте последовательны и строги в своих требованиях. Если у Вас условия совместного проживания включает ее трудоустройство и равный вклад в семью, то так и скажите ей и перестаньте потакать ее желаниям.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Как мама и ведите. Перестаньте ее содержать и потакать ее прихотям, не спонсируйте деньгами, и дайте понять - что мириться с ее потребительской позицией не станете. По другому эту проблему - Вы не решите!