НОВАЯ РАБОТА

№909240 Новая работа
Дарья Жен., 23 лет. Москва
Здравствуйте,устроилась на новую работу,завтра первый день,коллектив очень большой.Я очень скромный человек долго привыкаю к людям,некоторым может показаться что я молчунья.Уже две ночи не могу спать мне страшно туда идти,страшно быть в обществе незнакомых людей.Как мне поступить?пить успокаивающие бесполезно не помогают.Как стать уверенной девушкой ?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Дарья.
То, что Вы описываете, волнует в той или иной степени всех людей. Мы хотим владеть полезными социальными навыками (коммуникабельность, уверенность в себе, креативность, умение убеждать и т.д.) в полной мере. У кого-то это получается почти с рождения, кому-то надо тренироваться и результаты поначалу могут быть скромными. Но успех в современном обществе зависит и от этих качеств тоже. Посещайте психолога, ходите на тренинги, пробуйте, тренируйтесь.
К сожалению, за 1 день с этим не справиться.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Стать самоуверенной и коммуникабельной от приема таблеток - вам вряд ли удастся, таблетки только затушируют на время установочную тревогу, не более. Лучше найдите возможность поработать с очным психологом, или запишитесь на небольшой тренинг личностного роста и успешной коммуникации, которые в Москве, проводятся практически в круглогодичном формате.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Таблетки и не изменят Вас. Это можете сделать только Вы сами. Понять проблему и научиться решать её вы сможете в ходе работы с психотерапевтом или толковым психологом. Переписка на сайтах - не самый подходящий формат для такой работы.