КАК НАЙТИ ЖЕНЩИНУ ДЛЯ ТАКИХ ОТНОШЕНИЙ ?

№915548 Как найти женщину для таких отношений ?
Кирилл Муж., 23 лет. Россия Нижний Новгород
Доброго времени суток ! Мне 23 года, работаю, живу с родителями. Вредных привычек не имею. Помогите пожалуйста советом. Меня беспокоит возникшая ситуация, если так можно выразиться. На протяжении последних 4-5 лет у меня есть постоянная потребность, скорее даже зависимость от прикладывания к груди, кормление грудью. Сейчас поясню: речь не идет о привычном кормлении грудью. Мне постоянно хочется сосать пустую грудь и ощущать себя грудным ребеночком, без секса. Глупо звучит, но это действительно так. Мне нравится сам процесс прикладывания к большой груди 4-5 размер. Секс с девушками не привлекает, что меня собственно с одной стороны и беспокоит. С одной стороны боюсь,что об этом может узнать кто-нибудь из моих близких, они посчитают меня за сумасшедшего человека. Признаться честно, я не хочу избавляться от этой привычки. Уж больно она приятна для меня и редка для общества в целом. Раньше у меня секс был, но в последнее время я от него отказался. Отношений с девушками не ищу,так как понимаю что долго они не продержаться в виду моей не заинтересованности в этих самых отношениях. До недавнего времени я встречался с такой женщиной, которая была согласна на мои условия. Я оплачивал такие встречи, у неё самой есть взрослый ребенок-сын. Меня полностью устраивал такой формат отношений. Но около месяца назад она переехала в другой город и соответственно встречи прекратились. Прибегать к услугам проституток я не хочу, для меня это не приемлемо. Мне нужна именно как раз спокойная, домашняя обстановка. Спокойная,взрослая женщина,с большой грудью, которая примет меня таким,какой я есть. С девушками я не могу получать такое удовольствие и наслаждение,которое я получал с этой женщиной. С ней я познакомился на сайте знакомств после долгой переписки, она согласилась. Сейчас вновь ищу такую женщину, которая удовлетворит мое желание. Не посчитайте пожалуйста моё желание за пошлость. Во время кормления грудью, я чувствую себя защищенным,спокойным от ежедневных стрессов. Меня устраивают такие отношения (кормление грудью без секса). Прошу вас, помогите мне сформулировать свою мысль таким образом,чтобы не испугать потенциальную претендентку на роль «кормилицы». Уже убедился,что очень трудно найти такую женщину. И всё таки: где и как можно найти и заинтересовать такую женщину ? Которая будет отвечать моим потребностям. Спасибо.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Формулируйте своё желание так, как вы изложили его здесь.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
А вы ищите не женщину для отношений, а пытайтесь выстроить отношения с ЖЕНЩИНОЙ, тогда все получиться само собой!
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! То есть, вопрос - откуда эта потребность и для чего она вам? - не стоит?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Кирилл.
Мы не можем найти Вам такую женщину тут, это же не сайт знакомств. Можем лишь предложить поработать с данной особенностью Вашей сексуальности и найти более приемлемую форму.