ДИАГНОЗ F01

№997884 Диагноз F01
Евгений Муж., 21 лет. Россия Бугульма
добрый день !хотел бы узнать можно ли получить допуск на право вождения автомобиля категория «B»
Ситуация токова меня в 2015 году направил психиатор в наше местное ПНД от военкомата ,как у него окозались сомнения в моей школьной Характеристики
Но по семейным Обстоятельствам пришлось за косить.
Как можно получить допуск на права ? Я понемаю что я натворил очень серьезные проблемы ,помогите их исправить .
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Вы что то путаете. F01 - это сосудистая деменция, и при этом состоянии просто нормально жить сложно настолько, что ни о каком вождении и речи быть не может, даже обычного самоката, а не то чтобы автомобиля!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
По какому диагнозу Вас признали негодным к военной службе? Номер статьи - знаете?
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Если речь идет о диагнозе F01 - то это сосудистая деменция, вряд ли Вам могли поставить такой диагноз от военкомата, такой диагноз в подавляющем большинстве случаев встречается в старческом возрасте.