НЕ ПРОШЕЛ КОМИССИЮ НА ПОЛУЧЕНИЕ ВОЖИТЕЛЬСКИМ ПРАВ У ПСИХОЛОГА

№937281 Не прошел комиссию на получение вожительским прав у психолога
Андрей Муж., 31 лет. Россия Санкт-Петербург
Добрый день. Решился сдать на права, но в детстве были некоторые проблемы с игровой зависимостью и поэтому состоял на учете в ПНД№2.
Прошел осмотр психиатора и психолога и тут они мне заявили что я не очень быстро прошел их психологические ребусы и поэтому мне нужно проходить годовой курс витаминов. Соответственно на год я должен забыть о правах.
Меня это слегка шокировало так как я социально активный, работающий по специальности Архитектор молодой человек, занимающийся активным спортом, сноубордом, езде на велосипеде, скейтборде, вейкборде.
Собственно вопрос: можно ли обжаловать заключение комиссии и добиться положительного результата?
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Эта ситуация ассоциируется со словом "вымогательство". Думаю, что сначала стоит поговорить с главным врачом ПНД.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Да, вполне можно, и лучше сразу в Суд, без лишней волокиты!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Вы знаете - с каким диагнозом Вы наблюдались в ПНД?