КАК БЫТЬ

№937862 Как быть
Вероника Жен., 32 лет. Россия
Работаю в общем офисе. Сейчас похолодало, осень. С открытыми настежь окнами холодно в помещении, а у нас еще и сквозняк.
Я на пятом месяце беременности, боюсь простыть. В офисе знают о моей беременности. Сегодня попыталась прикрыть настежь распахнутое окно на проветривание (так сказать компромисс). Но главный бухгалтер сказала, что ей жарко, типо одевайся теплее, оставь настежь. Я, конечно, тепло одета, но всё равно прохладно сидеть, не лето, за окном + 15. Гл. бухгалтеру 52 года, у неё наверное приливы и жар из-за возраста.
Вот рассудите - что важнее: её приливы или моя беременность?
Как быть в такой ситуации? Как посоветуете мне себя вести?
Остальные сотрудники молчат, никак не реагируют ни на что.
Я, ни у кого ничего не требую, оставила окно настежь... Не спекулирую своей беременностью, не считаю, что мне кто-то что-то должен теперь. Но мерзнуть мне тоже нельзя в моем деликатном положении. Как быть? Что посоветуете?
Права гл. бухгалтер?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Смените рабочее мест о, чтобы не сидеть на линии сквозняка.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
В данной ситуации, нужно поставить вопрос перед профкомом и руководством вашей организации, чтобы они предоставили вам другое рабочее место.