КОНФЛИКТ С НАЧАЛЬНИКОМ

№949909 Конфликт с начальником
Анна Жен., 32 лет. Беларусь Минск
Здравствуйте! Мне 32 года. Работаю в исключительно женском коллективе. Месяца 4 уже моя начальница постоянно цепляется ко мне. Агрессивно реагирует на мои слова, вопросы, разговор. Вчера она вообще кричала (обо мне): «заберите ее от меня, успокойте ее» в ответ всего лишь на простой вопрос: а почему вы мне даете эту работу, если в отделе еще 2 свободных человека. В июне у нее умер муж. До этого она такой не была. Сегодня она вообще орала: ты наглая, на тебя жалуются (хотя ей просто кто-то рассказал ситуацию «в выгодном для себя свете», и выставив меня на посмешище), ты будоражишь всю организацию, ты проблема всех сотрудников. Я пыталась отбиться, но она ни слова не давала вставить, и при этом приговаривала: я имею право на тебя орать, а ты на меня нет. Ей 47 лет. Как мне поступать, когда она опять на меня «наедет»? Я уже 2 дня сижу на успокоительных. Кричать - некрасиво. Оправдываться - она не слушает. Жаловаться вышестоящему руководителю - не хочется. Как словесно «поставить ее на место»? В рамках приличия, разумеется. Чтобы она не орала и не вымещала свою агрессию на меня. У меня уже нарушается сон.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
А Вам не кажется, что вас провоцируют, а Вы ведётесь на провокации?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Анна.
Ваша начальница пользуется запрещенными приемами и догадывается, что Вас это расстраивает и выводит из себя. Не стоит пользоваться ее методами, ка нужно поискать свои сильные стороны, кт помогут держать ситуацию.
Если Вы уверены в своей правоте, то ничто Вас сломить не сможет. Идите до конца.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Перестаньте "вестись" на эти провокации, и они тут же прекратятся за ненадобностью!