РЕВНОСТЬ

№971242 ревность
АнастасиЯ Жен., 35 лет. Россия Тюмень
Как справится с параноедальной ревностью? Она сьедает меня всю целиком. Я очень вымотана и бессильна. Мысли поглощают вообще все.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Вариантов не так уж и много, точнее, он вообще один - пройти квалифицированное и комплексное лечение, но не у психолога, а у врача-психиатра, поскольку это клиническая область этого специалиста, если речь идет не о простой, а о параноидальной ревности.
Параноидальный бред ревности, на практике встречается только при эндогенных психических заболеваниях, и лечится лишь в комплексе с основным заболеванием.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Если не получается самостоятельно, значит необходима помощь специалиста: психотерапевта или толкового психолога. Найдите возможность обсудить свои проблемы с таким специалистом. Не думаю, что Вам нужен психиатр.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, для того, чтобы разобраться в себе и привести свою психику в порядок необходимо обратиться к врачу-психотерапевту.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Патологическая ревность - не редкость в паре. Часто это связано с внутренней неуверенностью человека, отношению к другому как собственности и общим проблемам вашего союза.
Для начала постарайтесь найти себе какое-то интересное занятие, где вы могли бы реализовывать себя, помимо отношений.
Помочь Вам может семейный психолог или психотерапевт.