Психолог-консультант по позитивной психологии
Здравствуйте, Вам нужно выстроить систему приоритетов.
Решать, когда и сколько Вы работаете, когда отдыхаете, чем питаетесь, сколько времени находитесь в интернете, когда ложитесь спать и так далее. Проще говоря, напишите себе режим дня и придерживайтесь его. По поводу девушки та же история - нравится - подумайте о семье, если отношения не серьёзны - не нужно ей и себе морочить голову.
Когда у Вас появятся чёткие цели, куда и зачем Вы движетесь, наладится образ жизни, Вы почувствуете себя значительно лучше морально и физически.