ПЫТАЛСЯ ПОВЕСИТЬСЯ - ПРАВОЕ УХО ТЕПЕРЬ КАК НЕ СВОЕ.

№1080985 Пытался повеситься - правое ухо теперь как не свое.
Алексей Муж., 31 лет. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Где-то с месяц назад пытался повеситься на ремне. Стул опрокинул, висел, потерял сознание. Сколько я так провисел без сознания, не знаю, очнулся я от удара, когда упал на пол. Ремень порвался. Долго не мог придти в себя и сначала не понял, где я. Долго не мог продышаться, шея болела еще несколько дней, под правым ухом и само ухо. Сейчас все прошло, но только не ухо. Оно как будто не свое и я его ощущаю. Не могу передать ощущения, но оно то как будто режет, то просто ощущается, то как будто оно не мое и так далее. И на морозе теперь даже в шапке правое ухо сильно мерзнет, даже если я нахожусь на улице всего ничего.

P.S. Заранее извиняюсь, если я неправильно выбрал рубрику, но я не знаю куда обращаться с данной проблемой. Поход в мед. учреждение - не вариант, так как я не хочу, чтобы об этом узнали родные.

Заранее спасибо, если кто ответит.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, Ваши родные не узнают о факте обращения к врачу, это является врачебной тайной. Можете обратиться в голударственное, либо частное учреждение.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Это выраженная симптоматика травматической невралгии (нейропатии), и для уточнения диагноза необходимо комплексно обследоваться у ЛОР-врача и невролога, выполнив компьютерную томографию, микроларингоскопию, рентгенографию. Возможно потребуется проведение и микроларингостробоскопического исследования, а в отдельных случаях делают ревизию нерва и хирургическим путем. Вы спокойно можете обратиться в любой частный многопрофильный медицинский центр, в том числе и абсолютно анонимно!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Обратитесь к частнопрактикующему специалисту - неврологу. Это сохранит Вашу анонимность.