БОЛЕЗНЬ ПОСЛЕ АБОРТА

№172467 Болезнь после аборта
Alina Жен., 22 лет. Kazakhstan Almaty
Недавно сделала аборт (срок 13-14 недель). Прошел он немного сложновато для врача, но вроде без осложнений для меня.
Я начала принимать Трихопол ( по назначению врача). Через два дня после операции был контакт с мужем. Мы не предохранялись. Через 4-5 дней выяснилось, что он изменил мне в ночь после аборта и подцепил гонорею. После всех этих событий прошла неделя. У него не было (и нет) никаких видимых признаков болезни.
Подскажите, какими должны быть наши дольнейшие действия.
Заранее спасибо.
Прямая специальность
Елена Александровна. практический  психолог, к.п.н.
практический психолог, к.п.н.
Вам, как можно быстрее, нужно сдать анализы на инфекции, передаваемые полым путем (не только на гонорею). Отсутствие симптомов не говорит об отсутствии заболевания. Самостоятельно ставить себе диагнозы и, тем более, лечиться опасно для здоровья.