СРЫВЫ

№411928 срывы
юлия Жен., 25 лет. украина киев
Последнии 6 мес.по любому незначительному поводу,быстро срываюсь на м уже, до истерик,плачу,начинает трусить и сьльно нервничаю.Может успокоительное попить?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Юлия, лучше посетите врача - психотерапевта и разберитесь в причинах такого состояния!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Прежде, чем решать вопросы по лечению - необходимо выяснить причины такого положения дел. Именно от этого зависят пути решения проблемы. Обратитесь к врачу-психотерапевту.
Прямая специальность
Глазков Дмитрий Борисович. Психолог
Психолог
Необходима очная консультация у специалиста, так как сами вы не можете найти причины ваших срывов.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Слишком мало информации о Вас и о ситуации, нужна очная консультация врача-психотерапевта. Принимать медикаменты без назначения и контроля врача - очень опасно для психического здоровья.