УМСТВЕННО-НЕПОЛНОЦЕННЫЙ Я, ИЛИ NET?

№1000658 Умственно-неполноценный я, или net?
Дебил Муж., 104 лет. Колумбия Богота
104 г. Мужчина, ветеран первой мировой. У меня к меня проблемы, друзья мне говорят обратиться к врачу-хирургу. Хотя кого я обманываю, мне 104 года и друзья все мои мертвы, кого-то изнасиловали шиповоной дубинкой на войне, а кто-то сдох по причине вируса имунного человеческого (ВИЧ). КСТАТИ, у меня тест на вич тоже положиткльный, поэтому существовать в этом грязном и вонючем мире мне осталось не долго. Поэтому перед долгожданной дорогой в совнгард мне бы хотелость исповедоваться вам во всех своих грязных делишках. На войне меня называли и союзники и враги «окопным-извращенцем». А что? Тогда была такая война: окопная и развратная. Ну а теперь непосредственно к своей проблеме. Коротко говоря - я дебил. Тем более, дебил со стажем. Все началось с той самой войны о которой я говорил. На моих глазах немцы начали извращатьмя со своим оружием. Я подумал, что я мертв. Ведь не может противник, взявший наш штаб, позволять себе такое поведение. О НЕТ! Я чуствую приближение смерти! Ох этот дьявольский ангел пришел ко мне. О да, седлуй меня негодника! Седлуй! Ну все, совнгаод ждет!
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
В чем ваш вопрос к консультантам сайта?
Что касается определения уровня интеллекта и других параметров психики, то сделать это заочно неаозможно. Необходимо непосредственное обращаение к врачу-психиатру.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Очень грустная история, что тут сказать ...
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Занимательное чтение..
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Пишите книги.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Нет, не умственно отсталый, а имеющий расстройство личности. Сложный случай.