НАПЛЫВЫ ВО РТУ И В ГОЛОВЕ ОДНОВРЕМЕННО

№1004040 Наплывы во рту и в голове одновременно
Наталья Жен., 40 лет. РБ Бобруйск
Здравствуйте. Внезапно появились какие-то приступы-наплывы сначала привкус то ли гноя какого-то с кислинкой то ли сероводорода в выдыхаемом воздухе во рту и одновременно жар в голове. Этот жар в голове то ли от страха то ли как сопутствие этому приступу. Длится все это 4 дня и очень меня пугает.
Сегодня ночью проснулась и через несколько минут опять этот приступ, который в дрбавок закончился сердцебиением. Прошел сам, но уснуть я так и не смогла.
Пишу в эту рубрику, потому что у меня уже давно невроз . В прошлом году обострение было. Мои обычные панические атаки видоизменились. Начинался приступ почему-то с ощущения острой тошноты а потом сильное сердцебиение. Обращалась к врачу. ЭКГ - норма. УЗИ оба - норма. Желудок не проверяла.
Так вот сейчас я и думаю: То ли это вариант ПА или жар в голове это реакция вегетативной системы на непонятный приступ зловония. Я сама не понимаю, есть этот запах или это в моей голове. Может он и есть еще уловимый, но я так на это реагирую, потому что боюсь. Я замучалась, помогите, пожалуйста, эти наплывы каждый час наверное, очень часто. Что мне делать???
Начиталась про височную эпилепсию. Теперь вообще покой потеряла.
Спасибо заранее.
Другая специальность
Виталий Владимирович. Психолог-консультант, когнитивно-поведенческий терапевт
Психолог-консультант, когнитивно-поведенческий терапевт
Посетите очную консультацию врача-психотерапевта.
И вот вы пишите, что "невроз у вас давно" - а вы его лечили?..
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Провести вам ФГДС по переписке - точно не получится, а именно это узкое инструментальное исследование, как раз и будет максимально эффективно тогда, когда есть симптоматика нарушения биофлоры желудка.
Начните решать проблему - с комплексного и очного обследования у гастроэнтеролога и терапевта (врача общей практики). К психотерапевту-психиатру, можно будет обращаться только после полного исключения соматической патологии!
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, во первых нужно обследовать ЖКТ, а также лечить невроз, и не самостоятельно, а только под руководством врача-психотерапевта.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Выполните ЭЭГ, обсудите ситуацию с неврологом или эпилептологом. Но, скорее всего, это проявления Вашего невротического расстройства.