ПАМЯТЬ

№1007989 Память
Рустам Муж., 27 лет. Россия Моздок
Здравствуйте, уважаемые врачи, я хотел бы узнать, это правда что память после длительного приема бензодиазепинов (Принимал феназепам полгода) уже невозможно восстановить?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Нет Рустам, это неправда. Не ведитесь на разного рода "страшилки", которых в Рунете - что на заборе у метро ...
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте ничего страшного с Вашей памятью случиться не могло.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!

"...
правда что память после длительного приема бензодиазепинов (Принимал феназепам полгода) уже невозможно восстановить?" - нет неправда.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Нет, не правда. Транквилизаторы могут снижать краткосрочную память на момент приема. Но по мере избавления от зависимости, память и внимание полностью восстанавливается.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Нет, не правда.