ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр) / Ставят ли на учет ?
СТАВЯТ ЛИ НА УЧЕТ ?
Валентина Жен., 44 лет. Владивосток
Гость (не зарегистрирован)
19.04.2018 19:41
Здравствуйте. Психотерапевт поставил диагноз неврастения. Поставят ли меня после этого на учет? Боюсь потерять работу (работаю в ФСИН, прохожу периодически аттестацию) и водительские права.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (3) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



