ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр) / последствия приема антидепрессантов
ПОСЛЕДСТВИЯ ПРИЕМА АНТИДЕПРЕССАНТОВ
Ирина Жен., 60 лет. Украина Сумы
Зарегистрированный пользователь
25.04.2018 11:57
Страдаю тревожным расстройством, которое развилось в результате череды сильных стрессов. Обратилась в частную клинику к психиатру в период обострения. Подбирали антидепрессант, и остановились на Миасере (другие вызывали сильное усиление тревоги). Пропила две недели, увеличивая дозу от 7,5 мг до 22, 5 мг. На фоне приема у меня полностью пропал сон. А потом ночью произошел «криз» - сильная тошнота с головокружением, судороги ног, расстройство желудка, онемение половины туловища. С трудом на утро встала, сильное нарушение координации. Врач сказал, что к антидепрессанту это не имеет отношения. Через три недели выписал Симоду. После приема дозы 10 мг (больше не рискнула) снова диарея, тошнота, головокружение. Подергивание мышц.
С прошлого раза развилась парадоксальная реакция на все виды психотропных препаратов - эглонил, бифрен. Тревогу нужно чем-то снимать, помогает пока только гидазепам. Чем лечиться и противопоказаны ли мне теперь антидепрессанты?
Спасибо.
С прошлого раза развилась парадоксальная реакция на все виды психотропных препаратов - эглонил, бифрен. Тревогу нужно чем-то снимать, помогает пока только гидазепам. Чем лечиться и противопоказаны ли мне теперь антидепрессанты?
Спасибо.
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (6) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




