ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр) / дереализация при нормальном настроении
ДЕРЕАЛИЗАЦИЯ ПРИ НОРМАЛЬНОМ НАСТРОЕНИИ
Дмитрий Муж., 28 лет. Коломна
Гость (не зарегистрирован)
25.04.2018 17:06
Здравствуйте! Мне 28 лет. Диагноз - органическое расстройство личности. Уже 10 лет мучает дереализация, которая заключается в том, что все воспринимается как сквозь стекло. Обращаля к врачу,выписывали Паксил, финлепсин,тералиджен - ничего не помогло. Как- то постепенно я научился переключаться и не зацикливаться. Но последние 2 месяца дереализация накрыла с новой силой. Самое же интересное, что при все при этом настроение хорошее, никакой депрессии нет, много всяких интересов.Может ли непроходящая дереализация при нормальном настроении быть при органическом поражении головного мозга или это уже какое-то другое заболевание? Спасибо за ответ.
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




