ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр) / назначенные лекарства
НАЗНАЧЕННЫЕ ЛЕКАРСТВА
иван Муж., 40 лет. Россия Псков
Зарегистрированный пользователь
26.04.2018 16:45
а ещё вопросик от этих лекарств печень сильно страдает а то начитался типа печень развалится я перед началом приёма делал узи было всё в норме сдал анализы аст было 28 алт 40 а вот биллирубин 57 то 26 то 13 скачет постоянно прямой 7 но у нас лаборатория часто ошибается но у меня билирубин всегда чуть выше нормы скажите это не страшно лекарства принимаю серената 50мг и сибазон 5мг 3 раза в день общий анализ крови хоть в космос отправляй у меня раньше были лямблии я их пролечил может опять появились
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




