НАЗНАЧЕННЫЕ ЛЕКАРСТВА
№1013558 назначенные лекарства
иван Муж., 40 лет. Россия Псков
26.04.2018 16:45
а ещё вопросик от этих лекарств печень сильно страдает а то начитался типа печень развалится я перед началом приёма делал узи было всё в норме сдал анализы аст было 28 алт 40 а вот биллирубин 57 то 26 то 13 скачет постоянно прямой 7 но у нас лаборатория часто ошибается но у меня билирубин всегда чуть выше нормы скажите это не страшно лекарства принимаю серената 50мг и сибазон 5мг 3 раза в день общий анализ крови хоть в космос отправляй у меня раньше были лямблии я их пролечил может опять появились

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Нечего страшного с Вашей печенью не произойдет.
Время создания: 26 Апреля 2018 20:59
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Лечитесь и не переживайте, антидепрессанты можно принимать длительно.
Время создания: 26 Апреля 2018 22:40
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Печень прекрасно восстанавливается самостоятельно, и если ей не мешать и не создавать искусственных препятствий, ее регенерация будет естественной.
Время создания: 27 Апреля 2018 09:12
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
При кратковременном приеме ничего страшного не произойдет. Психически больные люди принимают психотропные препараты годами и чувствуют себя соматически прекрасно.
Время создания: 27 Апреля 2018 17:54